Александр Лебедев

Посоветуйте недорогой flash mp3 плеер.

Требуется только для музыки (не для фильмов, книг и др. )
Хорошее звучание! (Равномерная ачх (можно на слух) , комплектные наушники не рассматриваются)
От 8 gb памяти.
Приветствуется поддержка flac.
Весьма желательно нормальное отображение тегов треков.

Буду рад, если посоветуете конкретную модель и/или поделитесь личным опытом.

A Sh

Недорогой не значит что качественный, но и дорогой не значит качественный, просто приходим в магазин и выбираем 3 понравившиеся по очереди слушаем какой понравится то и берем