Елена Липатникова

а вы когда-нибудь были участником сооба в котором через непродолжительное время не начались бы склоки и интриги?

вот я сейчас отписываюсь в одном сообе. там ежедневные разборки которые меня простол смешат но по теме общаться мешают несказаннно. может проблема в том что это преимущественно женский сооб?

Al"mira Sakieva

неа.. . я посторонний свидетель сообов. . никуда не лезу. .
тем более если чисто- женский сооб - там ниче интересного не будет.. .

Елена Войнова

Да, несколько лет сидел в такой сети. Смотрите мой предыдущий ответ.

Надежда Буравцова

это любое женское сооб. вы презираете друг друга, если у одной есть что-то лучше, чем у другой.

Ва
Валентина

Честно говоря - никогда не сидел в сообществах очень "плотно", и видимо всегда терял интерес раньше и уходил до того как начинались склоки.

Надежда Удалова

Других не бывает. Спорить тоже надо уметь, а таких людей - единицы. Остальные в сообы и лезут, чтобы лаяться...