Анжела Сантьяго

Вы ни в чем себе не отказываете, или нищебродствуете?

Алексей Клименков

Отказываю.... Ни личного самолёта, ни островка захудаленького, ни трёхпалубной яхты.. . а если честно, то и двухпалубной нет. ((((

Николай Кирчев

Нищебродствую.

Александра Яковлева

а промежуточного варианта никакого нет ???

Виктория Каста

Во втором даже себе сознаться тяжело а не то чтобы посторонним кому до тебя никакого дела нет.

Sole Abdulloev

Бутылки сдаю и бычки докуриваю

Алёна Ли

Я нищий, у меня монитор 13 дюймов

Ру
Руслан

В здоровье - нет. а вот "хотелку" порой затыкаю

Се
Серёжа

Я трачу деньги только на то, что необходимо.

Лейла Маммедова

болтаюсь где-то посерединке...

Виталий Ковязин

По разному бывает.

Константин Андронкин

Мои потребности как-то сами соответствуют доходам и не возникает пока мыслей о том, чего я не могу себе позволить. Буду больше зарабатывать - возникнут новые желания.

Эрик

А чего только два варианта ?

Михаил Князьков

лучше жить одним днём зарабатывать по максимому покупать что хочется и радовать свою вторую половинку,,,, а твак эту тему для разговора ещё можно продолжить

El
Elcsandr

в сигаретах (5 Евро пачка) не отказываю себе, стреляют, угощаю, в еде не отказываю, нищим подаю. Шмоток всяких полно, некогда носить. Что ещё?

Ан
Анастасия

ну тебе любимая 2 рубля и ни в чём себе не отказывай!
я нереально богат -но ограничиваю себя даже ву малом -жаба душит -кросовки покупаю себе за 20 баксорв! и езжу на советской коросте!