Нурали Садуллаев

Какой фильм можно снять про школу, в честь её дня рождения? как и где можно обработать этот фильм?

Арина Бибикова

Сделай видеосъемку школы, добавь туда фото выпускников разных лет, видео и фото учителей и вообще прояви фантазию. А обработать потом это видео можно в любом видеоредакторе (добавить надписи, анимацию и тд) Могу помочь

J. Не Знакомлюсь Livingston

Что бы не заморачиваться, лучше сделай фото. А потом с помощью проги сделай видеоролик и музычку положишь. По моему так прикольней будет чем сухое видео