Дарья

Ура! ! Наконец то я на диете! ! Сколько об этом мечтал! Просто жрать нечего зарплата тока завтра пхахаха! Бывает такое? ) )

Руслан

Да, а мне до 25го ждать, щубы давно на полке

Сергей Семенюк

я так три года живу...

Светлана Гудименко

У нас на заводе охранник заводского пса называет своим диетологом - пес выклянчивает у него значительную часть той еды, что охранник приносит с собой на смену

Dasha Ostanina

как из анекдота: дама сообщает, что сидит на трех диетах, так как двумя не наедается