Azamat Amanturov

Скажите магазины футбольной атрибутики в Москве

Нужна именная майка Роналдо под 10 номером, когда еще он играл в Интере. До 2000 г. точно он играл там. Еще майка с ним же но, ФК Порту 2004 год вроде лига чемпионов. Он больше не играл в такой форме, только вот в том году. И последняя майка с Куарежму 7 номер, хотя бы пустую майку. Да, можно пустые майки, но найти не просто. Может кто-то продает, знает где купить, у знакомых или магазины. Буду признательна 🙂

Салават Хероев

Ролл холл на тульской там раньше было много футбольных повельенов