Ти
Тина

Iphone и обычный телефон. Можно ли взять корпус от оригинального айфона и запихать в него железяки допустим от нокиа?

Аскольд Смачный

да запросто, берешь корпус от айфона и засыпаешь в него мелко раздробленные запчасти (можно с корпусом) от любого Нокиа и перематываешь изолентой и пожалуйста понтуйся сколько хочешь

Александра Гуревич

это уже сделали китайцЫ, примерно две тысячи рублей и он у вас.

Алеся Юрданова

Я удивляюсь. До чего народ дошёл со своими понтами. Пора переименовывать айфон в понтофон.

Александра Фатикова

Конечно, можно.. . У китайцев, например, ну-у очень большой опыт по этой части...)))

Т*
Татьяна ***

Конечно можно. Вам понадобится: тиски, молоток, зубило, напильник и защитные очки с верхонками.

Татьяна Самошина

Да .только потребуються детали от утюга и кофеварки.))))