Адалат Камильевна

samsung galaxy s plus gt-i9001

подскажите пожалуйста как синхронизировать данный телефон с компьютером (ОС вин 7)... При попытки синхронизации пишет что не удалось подключить устройства, драйвера не устанавливаются либо их нет вообще. Настройки usb стоят- samsung Kies. Подскажете что можно сделать... спасибо

Яков

Постоянно такая засада с проводами, пользуюсь Kies air. То же не подарок, но лучьше чем Kies. Если не ошибаюсь, она в комплекте официальных прошивок сразу есть. А если нет ВайФая, в Kies есть опция иправления ошибок подключения.

Ирина Пинчукова

используй driverplus.ru