Александр Фатюхин

На чем основывалась тревога священника Г. Перова? В начале XX века он сказал: " Николай Романов ни полушки прав народу

ответьте пожалуйста, а то мне и моим одноклассникам придется получить... .
Я знаю на майле много грамотных и образованных людей!!! !
В заранее спасибо !!!

Андрей Котельников

"Николай Романов ни полушки прав народу не даст. И тогда уже кровь. Море крови. Ожесточение. "
А самому слабо в гуле это же самое набрать? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или как бы нас заинтересовать- показать что царь батюшка то совсем не такой уж и страдалец безвинный? Ну тады ладно, тады ой.. .Агитатор Вы наш умудренный...

Laziz Boykulov

Значит придется тебе и твоим одноклассникам получить...