Anna Kovaleva-Miloradovich

назовите районы россии где будет наблюдаться избыток трудовых ресурсов, и районы где будет ощущаться их недостаток.

Объясните, какие причины влияют на неравномерность реазмещения трудовых ресурсов.

Наталья Воронина

Катюша, атата тебя)) Сама учи географию)))

Яна Верховцева

Я думаю что в центральной России будет избыток. В восточной недостаток, т. к. это связанно с людьми и их проблемами. К примеру, в семье пашет только отец- мама домохозяйка, что ей мешает рабботать??? Ничто просто у них в семье так принять. Ещё пример в семье пашет только отец а маме приходиться быть домохозяйкой, т. к. с её возрастом или болезнями её запрещенно работать. Я выхожу к выводу что не каждый человек может работать, а избыток и недостаток всё зависит от людей)))