Наталия Кудинова

Как можно парня затащить в постель?

Дмитрий Ладанов

бывают и такие проблемы !! просто парни разные !! повеь есть и такие которым не только постель нужна !! зато так же как и парней так же и девушек хватает которые переспав имя не помнят на след день !!

Iogan Fon-Klyugenau

Даже не знал, что такие проблемы бывают ))

Ad
Adenios

выруби и затащи

Павел Габур

Скажи ему - жахни меня тихо так на ухо) ну и если пацан, то вероятней всего наш с тобой коварный план очиществится

Елена Некрасова

1-видишь парня!
2-тащишь к себе в постель!!

Юрий Сизов

Тетеньки обычно делают так, лягут на постель и молча смотрят на мужчину.