Никита Климов

Кто знает где находятся по всему миру рабочие места для незрячих людей и какие?

Можно ссылку дать если есть информация. Заранее спасибо!

Александра Сахинова

в СССР были общества слепых, которое предоставляло рабочие места слабовидящим людям
сборка электрических розеток и прочей мелочи.. сейчас в Москве например вяжут опять вошедшие в моду авоськи

Валентина Степанова

И сейчас есть у нас "общество слепых", в СССР у них были свои предприятия, они и сейчас существуют. 1 и 2 группу обеспечивают работой, правда многие работают там до последнего вдоха.