Анютик Балакирева

Пойдет ли на мой компьютер видеокарта Gainward GeForce® GT 610 1024MB

У меня материнка g41m-combo, оперативка 4 GB DDR 3, Core 2 duo 2.0 ghz. Пойдет ли на мой компьютер видеокарта Gainward GeForce® GT 610 1024MB???
Надеюсь написал точно

Сергей Смирнов

советую найти свою материнскую плату в интернете и посмотреть, есть ли в ней PCI-express 2.0 порт (должен быть, ибо DDR3, не старая карточка) - так же необходимо просчитать потребляемую мощность с новой видеокартой - потянет ли Ваш блок питания... вот 2 вещи, которые советую вам сделать прежде, чем что-либо покупать из видеокарт. Ах да, совсем забыл - размер посмотрите, чтоб в системник она у вас влезла

Эмма Шлотгауэр

Пойдет. PCI express 16x ещё никто не отменял.

Детский Сад 2443

если комп под игры то бери хотя бы GTX650

Юлия Дьячкова

да, PCI-E обратно совместима.
то есть, в разъеме ревизии 1.0 на вашей матплате (если я правильно посмотрел спецификации) , данная видеокарта будет работать.

другой вопрос, какую производительность вы при этом получите. я думаю, не ниже чем на ревизии PCI-E 2.0, и менять материнку из-за видяхи, вам не стоит.
то есть, я поддерживаю мнение о том что ревизия важна только при объединении двух и более видеокарточек (т. к. в этом случае, становится критична полоса пропускания линий).

Анастасия Долгова

Блок питания желательно хороший, чтоб не было экранов смерти

Андрей Устиновский

у тебя и лучше пойдет ))
Эта 100% пойдет ))

Павел Антонович

у тебя видюха старая мощнее думаю, чем это гамно