Ариф Алимшоев

PW. Яйца. Парни, девушки, подскажите где КУПИТЬ Яйцо любого питомца. Пожалуйста 🙂

Вера

коты продают, а так их друли сами делают)

Эльдар

Незнаю ну советую пошарить в ГД в котах а вобще петов в шопе покупают за донат и стоят если они ездовые дохера. Ну а если ты Друлька и надо пет то возле Дрисировщика повтыкай или ище упи рупор и в мир крикни и при себе денег надо иметь много если ездового. Можешь ЗГД купить мамонта за 300-500к

Алексей

их друли сами могут делать. Ну и купить тоже у кого то, не помню.