Сергей Гукин

Нужно ли начинать носить постоянно очки при близорукости 0,75 - 1,25, и к чему это может привести.

Ситников Андрей

Очки надо чтобы были - одевать по необходимости, а постоянно не советую- глазные мышцы ослабнуть совсем и зрение еще больше сядет

Илона G

постоянно лучше не носить, а то привыкнешь, чисто по нужде можно..

Валентина Калайгерда

Помнится в 13 лет прописали мне очки 0,75....я их сразу закинул.. . сейчас мне уже 46 и на зрение пока не жалуюсь, 3 раза тьфу.... Но это индивидуально для каждого организма.

Анна Anna

-3,очки одеваю только на некоторых парах в универе, так не ношу.