Алёна Валерьевна

В список врагов какого народа вас можно занести?

Мaрия Румянцeвa

порой я сам себе враг.

Владимир Коровин

ваххабитскую мразь ненавижу

Владимир Бобков

американского

ОК
Ольга Кельбах

Арабского Ненавижу ислам

На
Наталья

никакого

Алексей Носков

По политическим оценкам США является врагом номер 1 для России, холодная война до сих пор идет постоянно перезагружаясь.
А так личной ненависти к людям у меня нет.

Юля Никитина

Чуркобесов, тупые, вонючие скоты.

Аня

Мы сами себе враги.

Анастасия Кулик

В список буржуйского народа.

Вадим Ванхельсен

Упаси Бог, чтобы меня заносили в какие-либо списки, а в этот тем более.

Михаил Волков

Сначала народ - враг, потом враг народа...

Андрей Власов

"Врагом" слишком громко сказано. Не люблю глупцов и дураков.

Алексей

зачем тебе эти списки та?

Multik Multik

Народа - громко сказано. Чисто по личному чеченов не люблю. Латышей недолюбливаю. На них учился драться. Не всегда успешно. Арабам респект. В северной африке хорошо встретили. Помогли.

Альфа Призрак

Янки. Ненавижу этот ублюдочный народец!

Валентин

...есть у меня список мудаков.. .
Никаких

Эрнис Султанов

Твоего. . Лично. Какой вопрос, такой ответ. Думай когда спрашиваеш.

Антон Кулешов

Ни какой народ не может быть врагом сам по себе. Политика руководителей некоторых государств, мне не нравится. Но это на их совести пускай остается. Все под Богом ходим.

Антон Титов

Меня, ко всем религиям и многим систем большинства стран.

Влад

Яне враг народа - я не МАрат

Дмитрий Попов

В подобных списках РОССИЯ никогда не числилась!

Лю
Людмила

кровопийц