Алена Рыжнёва

Если мне 18 лет и я совершеннолетняя, то какие у меня права и обязанности? Еще те, что и у детей или другие уже?

Подскажите. Я жительница Украины. Здесь совершеннолетие наступает у 18 лет? Я, чесно говоря, очень боялась этого дня (23.08.2012).Я очень боялась совершеннолетия и ждала его еще с прошлого дня рождения, когда мне исполнилось 17 лет. С этого дня (23.08.2011),я целый год бесперестанно ждала этого дня (совершеннолетия). Скажите, какие у меня теперь права, начиная с 23.08.2012?

С Моторчиком

Все права гражданина Украины, самостоятельного и взрослого

Ярослав Цевелёв

Теперь ты взрослая совсем...