Ал
Алексей

Парень в день рождения пожелал счастья в личной жизни

Мой молодой человек поздравил меня с днем рождения, пожелав счастья в личной жизни. Почему-то двоякий смысл я уловила только спустя 2 дня. Расстроилась. Какое-то странное пожелание, неужели с намеком? ((

Светлана Агапова

Блин, вот вы бабы любите делать проблемы на ровном месте.. . Салаты лучше делайте из ничего...

Дмитрий Опарин

Аххаха... хитрый перец

Александр

везде вы, блять, двоякий смысл ищете. зачем?

Наталия

думаю, без.
просто фантазия не богатая на поздравления)

Кирилл Меланич

ну тут его (парня) надо знать чтобы разобраться был ли тут смысл или он просто так ляпнул...

Т)
Таня ))

да нет просто сказал не подумав и все 100%

Александр

моя тоже ище подвох изо всякой хуйни обижаеться !! порой из за слово наверно может кинуть трубку!!