Алексей Емельянов

что за детское/семейное кино про двух тигрят в африке,

которых как обычно хотят отобрать у пары исследователей/ученых и продать кудато там?

OK
Oybek Karimov

" Жизнь вместе с тиграми"

Описание: Два бенгальских тигренка, Рон и Джюли, родились в зоопарке, потом были выпущены на волю в Южной Африке, где люди обучили их навыкам выживания и охоты. Их учителя — это ветеран-натуралист и кинооператор Джон Варти, посвятивший 20 лет своей жизни изучению больших кошек в Африке, и молодой канадский зоолог и специалист по кошачьим Дейв Салмони. Им пришлось разработать новые методы, чтобы выработать у тигрят инстинкт убивать. Все тигры от природы обладают инстинктом выслеживать добычу, однако научиться убивать они могут, только видя, как это делает тигрица-мать, а затем долго тренируясь с ней.
“Жизнь с тиграми — это настоящая драма взаимоотношений человека с животными, отражающая особую любовь, возникающую между тигрятами и их суррогатными родителями Джоном и Дейвом. Тигрята растут и становятся все более самостоятельными, тем самым делая работу Джона и Дейва еще более трудной и опасной.

Марис

Король лев?