Виталик Демидов

Песня, под которую можно погрустить и даже поплакать?

Оксана Лукашова

Реквием Верди

Евгений Ильянов

Pearl Jam - Black
Если текст читать

Иван Кривошеев

Триада - белый танец
Джонибой - Прыжок в воздух
Люмен - Тень
Ант - Жду чуда
Бумбокс - Вахтёрам (медляк)
25/17 - Звезда

Денис Яньшин

послушайте группы готик метала
например
Crematory
My Dying Bride
Paradise Lost

Natalya

"охота на волков" В. ВЫСОЦКИЙ! у него их много!

Александр М

аукцыон -\глаза\

Света Гриценко

Бумбокс - Ева

Раим Абдулкадеров

Например, под песню группы Алексей СВ Project - "Дети музыки Beatles". Видеоклип на эту песню с мейл. ру: http://video.mail.ru/mail/alexei_sv/16/22.html
Группа Алексей СВ Project. Её лидер - Алексей Воронин (на фото) - непонятый всеми гений! Его песни - напоминание о сущности мира, о его холодной отстранённости и о людях, которые делают этот мир теплее. Его сайт avoronin .ru (для перехода на сайт скопируйте в адресную строку и уберите пробел перед точкой) .

Несколько песен этой группы с мейл. ру: http://my.mail.ru/my/audio?q=Алексей+СВ+Project&st=search&head=1&search=Найти

Увеличить

А(
Александр (())

Lissie - Dream It Out Loud
А лучше посмотреть к нему фильм "Есть мечты - Будут и приключения"

Екатерина С

25-17 – Восток п. у. Саграда (Соль Земли)
Идефикс - Амальгама – Отцы и дети