Сергей

В фильме "мальчик в полосатой пижаме" в конце ребят сожгли или отравили газом? Задался спор, помогите разрешить

Андрей *****

В фильме "Мальчик в полосатой пижаме" ребят отравили газом
(Немцы травили заключённых концлагерей газом, а трупы сжигали в печах крематория)

Оксаночка Шоколадка

Все погибают от удушья газом. Очень грустный фильм. Как ни страшно, но это правда....

Георгий Анисимов

Это всё пропаганда. 1% правды.

Серег@ Костоглодов

Война это резня в Киржаче. вот ссылка: http://www.topnews.ru/news_id_92945.html

Игорь

Странно, что в книге Бруно попал в лагерь остался в нём. То бишь не смог вернуться (наверное). А мальчика (Бруно) отец искал около года. Причём тут "отравили газом"?