Макс Рухманов

Почему не показывает телевизор?

подключил ноутбук к телевизору через VGA после этого у на телевизоре плохо стало отображаться изображение через антенну, а хотя когда подключаю опять ноутбук все четко, в чем дело?

Дима Ормонов

от пыли экран протри

Ан
Анна

включенный ноутбук вообще создает кучу помех в радио теледиапазоне.

Иван

Мб, после отдачи ноутбуковских пикселей тебе кажеться? Если нет попробуй сделать установку каналов, возможен сбой чистот на тв поиши в настройках изменение частоты.