Любовь Лутошкина

Где отдохнуть в России в октябре с маленькими детьми

Где отдохнуть в России в октябре с маленькими детьми (6 лет и 1 год)

Ирина Борисова

Анапа - Джемете - Витязево.
Это всё рядом, в витязево дешевле и там щас купаться лучше. Хаты от 250 руб в сут. Могу подсказать номера от 500 с удобствами, 10 мин пешком от моря.

Аликрам Новрузов

отдохните на Байкале!!

Юр
Юрий

Анапа- однозначно

Алексей Мольков

можно в Челябинскую область съездить на Архаим

Валерий Зимин

В Адлере и Сочи потеплее, чем в Анапе. Ветров меньше и море теплее.
Я в Адлере в ноябре купалась с удовольствием. Вода и воздух были одинаковой температуры.