Валя Исаева

Столько материалов в голове.. . Как там в порядке последовательности?

сайдинг
воздух
минвата
утеплитель
кирпич
пеноблок
штукатурка

остальное куда?
что неправильно?
что либо припустила, если сэндвич?
если да то в каком месте
стена....

кирпич вроде не нужно, это облицовка

Алексей Кононов

Многие знания умножают печали. ©

Чем больше знаешь-тем о большем задумываешься! Чем больше думаешь-тем больше понимаешь, что ничего не знаешь.

Мария Шабанова

По полочкам тогда когда все вопросы решены, а вот когда половина не решенных, да ещё и новые вводные поступают, то в башке акромя винегрета ничего))))

Анет А

Вот до чего "Ответы" доводят: вместо мозга в голове стройматериалы....