Jkub Jkub

интересно какой процент женщин у которых не болит голова, про остальное я молчу

Ирина Семочкина

0.000000000000000000000000001 процент

Наталия Зарубина

Это невозможно вычислить! От партнёра зависит: с одним -голова болит, с другим-башню начисто сносит!!!)

Ра
Раяз

Я та о ком вы молчите ! 🙂

Кр
Кристина

Это измеряется в долях процента)))

Екатерина

У тех женщин, которым делают качественный расслабляющий массаж. - хотя бы раз в неделю. Обнимают хотя бы 3 раза в день и целуют хотя бы 5 раз))

Дмитрий Опарин

У стоящих между знаками у дороги-в процентах-где-то10.

Письменная Елена

Среди женщин старше 60 - практически 100%!

Владимир Окунев

У меня никогда голова не болит. Это я для виду ибупрофен глотаю.