Lilya Lilya

Что за лошадиные головы???

В последнее время наблюдаю постоянно видеоролики в которых у людей на голову надеты маски лошадиных голов. В контакте у многих вижу аватарки с кошачьими головами.. . Я что-то пропустил? Это сейчас модно снимать ролики с лошадиными головами?? ? Бред какой-то

Светлана Дейлова

надо с веществами поосторожней

Наталья Крутышева

Это Кони в пальто)

Ал
Александра

А прямоугольников сколько развелось - Вы не видите?
Вот где бред! У ВСЕХ аватарки в прямоугальниках!
И окна такие, и двери, и стены-пол-потолки, и книги и ноуты...

Борис Тарханов

Кони- животные красивые! многих к себе притягивают. Поэтому смирись!