Татьяна Жукова

как погода в москве? в рубашке с коротким рукавом не зябко будет завтра?

Антон Кулешов

Зиму перезимовали, осталось перезимовать весну…)
Если весна не одумается, вместо ласточек прилетят пингвины))
.

Ольга Янукевич

Чтой-то ветрено сейчас, что завтра будет.. . один Господь знает.. . Простите за единицу, не туда кликнула!!!! ПЯТЕРКА за вопрос.. . И возьмите зонт..

Алексей Дмитриев

Сегодня было нормально для такой. Завтра обещают иногда дожди и на 2 градуса меньше.

Юлия Ильичева

А ещё одну взять - с длинным - в лом?

Михаил Князьков

не зябко-если вы к сильному ветру спокойно относитесь, дует неприятно, но не холодно и ночью, может дождь быть!!

Мария Лютина

сегодня холодно, многие в ветровках и куртках.

Чу
Чуркин

Прохладно сегодня, возьмите с собой куртку и зонт