Жм
Жменька

скажите 3 самых тупых советов роственников

Александр Сёмин

Советы на тему подбора жены/мужа явно на первом месте по тупости!))

Наталья Калинина

Выходи замуж за Юрку, он нам сено будет косит, а Сашка твой и не умеет поди... Иди учиться в торговый, всегда сытая будешь... Не рожай, еще рано, или уже поздно...

Вячеслав Cлавенко

Тупее этой фразы, пожалуй, ничего нет: А если все с моста пойдут прыгать, тоже пойдёшь?
И размышления на тему, что для тебя лучше, им же виднее. Капец, одним словом)))

Дмитрий Иванов

" Не переживай, много их еще будет. "
" Первая любовь у всех такая, все расходятся "
" Не забивай голову, тебе еще гулять и гулять "

Самые бредовые фразы которые часто слышал, особенно когда было очень не хорошо.

Александр Беляев

Совет о том, как правильно деньги тратить. Моё мнение - кто зарабатывает деньги, тот и решает, как их тратить. Советы по поводу воспитания детей - мои дети, мне их и воспитывать. И, наконец, возглавляет хит-парад: не встречайся с ним, он всё равно на тебе не женится! А кто сказал, что я хочу за него замуж???