Лидия Евдокимова

как разговорить мужа.. . если он спит..

Ольга Булатова

А ты ему на ушко прошепчи- Дорогой, останешься у меня или домой пойдешь ?- Дискуссия обеспечена

Таня Хиль

усни сама, во сне и поговорите

Sitora Vip =)

Блин, разбуди конечно! Тебе бедолаге поговорить хочется, а он спит! Наглость неслыханная! И по фиг что выходной ! : - ))

Света Лукичева

холодная вода--лучшее средство

Катя

возьми сковороду и как тресни ему по пузу, со словами; хватит пресс качать дверцей от холодильника.

Иринка

...не буди "лихо",пока оно тихо...

Надежда Соколова

Сосни 🙂 и будет тебе счастье ...

Алексей Петрыкин

Пожарь блинов, поставь тарелку перед носом и жди.))))))))

Вл
Владислав

Будильником. Такое услышишь...