Анастасия Бирюкова

подарили подарки, которые брать не хотела, иконы, серебренную цепь и фотографию в рмке. Ночью проснулась от испуга меня кто

резким рывком я встала. я очень испугалась. Что делать с подарками?

М@рин@ Федорчук

Что делать с подарками? - освятить

Вячеслав Квасов

если у вас душа не лежит к этим подаркам, значит что-то с ними не так. можно все это святить в церкви. икона по определению зла не принесет! цепь можно носить после освящения.. с фото не поняла-чьё фото?

Ив
Иван

я бы в церковь пошла...

Алёна Николаева

Пройдитесь по дому с церковной свечой проследите за пламенем если дёргаетья и гаснет то в доме ест нечистая сила тогда вам нужно будет в доме почитать молитву одну, а если же со свечой ничего не происходит то всё в порядке.