Сергей Агашков

можете сказать знакома я со своим будущим мужем? или еще предстоит встретится? и если да, то каким образом связаны?

(т. е. друзья, учеба, работа.. и т. д.) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!10.02.1992.Даша)

Ан
Анастасия

такая красотка!! ! семейная жизнь это тяжелый труд, а замужем хорошо конечно же но ты еще можешь не торопиться. ))) наслаждайся романтикой а грязные попки еще на моешься...