Иван Жучков

Задалбали все телеканалы с готовкой, меня бесит с утра, смореть нечего, а потом с прокуроами, они все такие умные

Надежда Ткачева

Блин вот ведь ты попал. 60 каналов и смотреть нечего.. б е д о л а г а....

Ол
Олеся

Переключайте.

Зураб Михайлович

Ну, и выключи телик на фиг. В интернете, наверняка, сможешь найти что посмотреть

Лилия Багаутдинова

Ну включи Энимал плэнет-там по животных, иногда они умнее прокуроров бывают. Или Дискавери-тоже о разном показывают.
А если хочется поржать над тупоголовыми-посмотри Дом-2 на ТНТ