Мaрия Румянцeвa

расскажите по фото всё что видите....оч..важно

как он относится ко мне..когда будет у нас ребёнок...
расскажите всё то что вмдите

Яков

Серьёзный мужик, но связавшись с ним вы всю жизнь будете плясать под его дудку . Научит так - сказать свободу ценить .

Лиличка Чаплыгина

отношения у него серьёзные но он очень требовательный и строгий он любит чтобы всё было по его то есть правильнее всего будет ребёнок тогда когда он его запланирует для себя

Татьяна Комирко

относится как папочка к вам.. . ребенок будет тогда когда в голове у него это повернется