Виталий Пахомов

Подскажите где можно скачать очень хороший фотошоп для обработки видео а?

Оганнес Джинанян

Лол. Фотошоп-это фоторедактор.

Дима Сашин

в инете, если такой найдешь, покажешь )))))))))) деФочка Adobe Photoshop - это редактор графических изображений, к примеру фото!! ! )))

Анастасия Дудина

сама поняла чего сказала, или понял, кто ты там? видео редактор это называется, скачай Pinnacle Studio к примеру...

Вл
Владимир

Ответ - нигде. ни одна из версий фотошопа не работает с видеоформатами.
Для обработки видео существуют другие программы.