Anar Rustamov

не могу зайти в соц сеть со своего компьютера с чужого все нормально?

Ярослав Данилюк

Вирусы и трояны или вы что-то нажали.... проверяем на вирусы, если что, то можно переуст браузер, может ему пипец пришел

Азамат Саттаров

вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.

Чиж К.

вирус. проверьте файл hosts.