Лена-Алена Еленова

Помогите с настройкой ARMA II: Combined Operations и DayZ мод!

Купил игру ARMA II: Combined Operations установил на нее мод (DayZ) специально чтоб играть с другом. Но вот проблема - при попытке подключиться к серверу (большинство - 9%) пишет что у меня не корректная версия и не пускает на сервер, а те что составляют 90% - пишут что у меня версия 1.62 а требуется 1.62.(не помню что именно) (хотя в меню указанна именно требуемая версия игры) , оставшиеся 1% серверов - не отображаются либо у меня либо у друга (например я залез на сервер DE #3012, позвал друга, сказал ему сервер, а он у него не отображается; либо наоборот) .
Просьба помочь с решением проблемы (не хочу терять 700рублей за так).

Александр Богнат

скачай бета патч

Яна Гиленко

проблема - при попытке подключиться к серверу (большинство - 9%) пишет что у меня не корректная версия и не пускает на сервер, а те что составляют 90% - пишут что у меня версия 1.62 а требуется 1.62.(не помню что именно) (хотя в меню указанна именно требуемая версия игры) ,

Вероятнее всего у тебя патч 1.62 старый. Есть обновление оно выглядит где-то так 1.62.001.321. Типо того. Вот ссылка где есть самый последний патч и предыдущие тоже.
http:// www. arma 2. com / beta- patch. php (пробелы убери)

Shurikvmb Shurikvmb

http://www.youtube.com/watch?v=83bJKsJRW7c
Вот тебе ссылка, там в описании есть такая фигня, "beta patch" установи её, и посмотри видео за одно)) ) может в этом проблема.