Мария Андреева

что нужно что бы заходить в интернет с ноутбука и планшета по wi-fi модем или маршрутизатор?

на данный момент у меня проводной интернет и провод я подключаю к ноутбуку. но я хотел бы заходить в интернет по wi-fi у себя дома через ноутбук и планшет. что мне для этого нужно купить?
подскажите пожалуйста. заранее спасибо.

Галчонок Горященко

Wi-Fi маршрутизатор
Если нужна высокая скорость работы Wi-Fi, то лучше покупать маршрутизатор 300 Мбит/с, с 2 или 3 антеннами.

Юлия Кожарина

маршрутизатор. подсоединяешь провод к маршрутизатору и входишь в нет на ноутбуке через wi-fi. у меня у самого так

Ирина Липейкене

ви фи он на то и ви фи чтобы входить без всяких проводов, тем боле на ноуте.