Алла Пылаева

Ноутбук Lenovo IdeaPad G580A (59-341495)

Характеристики:
Экран 15.6" (1366x768) WXGA HD
Процессор Двухъядерный Intel Core i3-2328M (2.2 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3
Жесткий диск 750 ГБ
Графический адаптер Дискретный, Nvidia GeForce GT630M, 2 ГБ выделенной видеопамяти
Сетевые адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
Fast Ethernet
Оптический привод DVD Super Multi
Веб-камера 0.3 Мп
Встроенный микрофон
Разъемы и порты ввода-вывода 2 порта USB 3.0 / 1 порт USB 2.0 / VGA / HDMI / LAN (RJ-45) / выход на наушники / микрофонный вход / кард-ридер 2-в-1
Батарея Литий-ионная, 6-ячеечная, 4400 мАч

Кто что может сказать об этом ноуту?

Наталья Сенчишина

А что непонятного? Камера - лажа, а всё остальное такое же как и других ноутов средней руки.