Катюшка Devil:)

Установила игру Папины дочки едут на море и вылезает такая штука:

this game requires 3D acceleration which does not seem to be supported by your video card. Please make sure you have a 3D accelerated video card and that have the lasted video drivers installed. Перевод: эта игра требует 3D-ускорение, которое не кажется, поддерживаемых видеокарт. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть 3D-ускорителя видеокарты и которые имеют длилась видеодрайверов.
Что делать? ? Заранее спасибо

Krelian Mr

смотря какой комп если сони то 3D УСКОРИТЕЛЬ МОЖНО СКАЧАТЬ С ИНЕТА А ЕСЛИ КАКО НИБУДЬ ДРУГОЙ ТО ПРИДЕТСЯ УСТАНАВЛ С ДИСКА

Евгений

обнови дрова