Шамаханская Царица

зачем нужна бетономешалка???

Анастасия Давыдова

в бетономешалке умные люди выращивают марихуану, а у дураков она стоит без толку

Николай Фомин

Для замеса бетона...

Олег Захаркин

Тесто замешивать (когда в больших количествах).

Михаил Малютин

Заменяет ручной труд и качество бетона лучше

Марина Матвеева

Ващето бетон месить, по названию.

Денис Рыжов

Бетон мешать-не можете разобрать слово....

Елена Лобина

Странный вопрос. Смысл заложен в слове БЕТОНОМЕШАЛКА. Для того, чтобы мешать бутон

Машка Андрейчук

Затем заливают воду в том объеме, который требуется для получения той или иной консистенции. Окончание цикла сопровождается открытием шиберного затвора, откуда смесь высыпается в емкость, заранее подготовленную

Вычитал отсюда: http://ogodom.ru/betonosmesitel-prinuditelnogo-deystviya.html