Valya Kotik

поскожите где можно скачать радеостанцио

Александр Жоламанов

о. О это ты уже скачала весь интернет? )

Василий Васьнев

поищи получше

Светлана Sova Соловей

ЕЕ скачать невозможно, так же как и холодильник или пылесос. Это отдельное радио устройство. Можно только купить в магазине

Радиоста́нция — устройство, комплекс устройств или система инженерных сооружений и радиоэлектронных приборов, предназначенное для приёма и/или передачи радиоволн. Хотя формально радиоприёмные устройства относятся к радиостанциям, на практике, в технической литературе и документации под радиостанциями обычно понимают те технические средства, которые содержат в своем составе радиопередатчик.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Переходи на английский, тут тебя плохо понимают....