Алина

на какой работе, больше всего принтеров и компов?

Нюша Ф.

В офисной

Александра Хисаметдинова

Больше всего принтеров и компов в трёх местах:
1. В сборочных цехах принтеров и компов.
2. В фирмах, ремонтирующих принтеры и компы.
3. В ангарах логистических центров, где разгружают морские контейнеры с принтерами и компами.
То есть моряки тоже видят контейнеры с принтерами и компами, но сами компы и принтеры не видят ))
Ещё много компов в дата-центрах корпорации Google. Но там своеобразные компы - все одинаковые, и без мониторов. Да и технические характеристики у них не очень. Зато их много, и объединены они в кластеры, а это сила!

Сергей Глазков

На складе компании торгующей компами и принтерами...

Тимофей Мешков

В компьютерном клубе.