Николай Клягин

Внутренняя энергия детали была 800 Дж. При шлифовке его внутренняя энергия стала 1000 Дж. После этого деталь опустили в

При шлифовке его внутренняя энергия стала 1000 Дж. После этого деталь опустили в воду, и его внутренняя энергия стала 700 Дж. Вычислите количество теплоты. Вычислите механическую работу над деталью. Помогите пожалуйста срочно и пожалуйста побыстрее

Geroy Gs

200Дж- мех. энергия и 100 Дж-кол. теплоты (наверное!)