Мария Косовская

Как подготовиться к ГИА по математики без репетитора?

Ирина Кузелева

Советы в принципе все известные: внимательно слушать преподавателя, выполнять его задания, ходить на спецкурсы, самостоятельно решать тестовые задания в свободное время. Тайн в этом нет 🙂

Антоха Зайцев

Взять и начать учиться. Очень тщательно выбрать себе пособия, поставив цель найти такие, где отражен весь перечень тем и глубоко в каждой разобраться.

Если сделать это с умом, то репетитор и не будет полезен.

Я ЕГЭ за 3 месяца так натащил и поступил в лучший вариант.