Руслан Исаев

как заработать в интернете? с помощью своего аккаунта в соцсети?

Ор
Орест

Компания EMGOLDEX - это интернет-магазин,
по торговле инвестиционными слитками золота
от 1 до 100 грамм. за счёт накопительной программы есть возможность покупать слитки с одинадцатикратной доходностью.

Во
Вова

сможешь привлечь посетителей на сайт?

Сергей

Возможно. Есть прога специальная для начала нужна. 2 зарегаться на форуме рекламы. если нужна прога дам ссылку

Гриша

здесь можешь немного заработать, там всё написано http://www.rublik.com/5032326e03f2449f0d00043c

Ро
Роман

А какая сеть ВК? Можно группу создать наполнить её и рекламировать там разные предложения от заказчиков.
А зачем тебе именно в соц. сети зарабатывать? можно совместить соц. сеть с каким-нибудь бизнесов. Интересует?
Вличку....