Виктория Квартиры

Почему кризис Греции потянул за собой ряд других стран?

Виктория Авдонина.

Греция за собой не тянет другие страны, у них много своих проблем . Около 30 банков еврозоны являются держателями долговых обязательств Греции, если Греция покинет еврозону и объявит дефолт это сильно ударит по другим странам Испанию можно спасти проведя реструктуризацию долгов, что касается Ирландии, Португалии они могут вылететь в трубу в след за Грецией

Ильнара Насырова

Иностранные инвестиции вложенные в их компании и общая валюта. Хотя там много еще чего можно найти

Ок
Оксана

Евросоюз был создан не из прихоти а необходимостью так как товарооборот и промышленность тесно переплели всю Европу но с приходом Китая на мировую арену карточный домик начал рушиться Это исключительно мое мнение

Наталья Крутышева

Это так принято говорить просто. А все валятся по своим причинам

Патийдин Ботирбеков

маша потому что греция в еврозоне и валюта евро