Anton Ivanov

Посоветуйте фильм наподобие "Елена в ящике" или "Кожа в которой я живу. Про влюблённого безумца

Или "Выпускной" 2008 г.

Кирилл Карпов

,,Умирать легко, ,
Лиза видит, что из окна напротив ее кто-то фотографирует. Возмущенная, она прибегает туда и видит висящего в петле молодого человека, еще живого. Лиза вынимает самоубийцу из петли и видит, что по всему помещению висят ее фотографии. Желая помочь новому знакомому - а его зовут Илья, - она приводит юношу к Феликсу, врачу-психиатру, старому другу семьи. Лиза, добросердечная воспитанница детдома, влюбляется в Илью и вступает с ним в связь. Маньяк Илья за короткое время убивает нескольких человек, обижавших его любимую, и любимой откровенно об этом рассказывает, думая, что та одобрит такую заботу. Лиза, естественно, перепугалась и убежала, после чего следует охота влюбленного маньяка за предметом обожания.