Катюшка Devil:)

выбор видеокарты. Что скажете об видеокарте Gainward GeForce GTX 650 (GW-426018336-2784) 2Gb DDR5,

Илья Зернов

Ничего хорошего, купи на эти деньги любую Радеон 7770 и будет тебе счастье
а лучше поднапрягись и купи 650Ti

Юлия Пухова

добавь 100р на 650ти, гтх650 в некоторых тестах слабее 550ти и радеон 7770,при этом радеон дешевле, а вот 650ти уже вырывается вперед...

Ксения

Присоединяюсь ко всем и советую Радеон 7770. Стоят одинаково, а он производительнее. Или если хочешь именно нвидиа, то бери уж 650 Ti.

Светлана Бай

Читая комментария на разных форумах про Gainward ...сложилось впечатление что это не самый любимый производитель видеокарт на российском рынке

Александр Панферов

радеон 7850

или gtx 660

етой мало для ультра будет