Надежда Рудакова

Какой флешь плеер нужно загрузить на планшет для андроид, что бы можно было играть в такие игры как и на компе....

..Купила сыну планшет, а на нём не возможно играть даже в онлайн игры.... помогите, подскажите какой флешь плеер загрузить????

Саня Заец

flash плеер всего один. Но для игр онлайн он не нужен. Игр полно на маркете, причём бесплатных.
Посмотрите, например, pocket legends