Денис Юдин

американский фильм про богача который поспорив с другом стал бомжом на месяц.

Елена Кокорева

"Жизнь дерьмо" режиссерМэл Брукс

Ислам

Про меня бы лучше сняли, как я поспорила с ребятами в Чехии, что найду работу в Германии получше, чем в Чехии, и вот - на целый год там стала почти бомжом! Срочно снимите про меня фильм! Это было бы круто, Висконти бы обзавидовался!